7 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на свидание

При покупке новой вещи многие модницы руководствуются ее универсальностью. По этой причине многие выбирают фасоны одежды, который будут уместно смотреться и в офисе, и на романтическом свидании. Мы подобрали для вас 7 подходящих модных вариантов, чтобы облегчить выбор при походе в магазин!

Маленькое черное платье

Та вещь, которая должна быть в гардеробе у каждой девушки. В сочетании с пиджаком и неброским макияжем получается отличный образ для работы в офисе. Если добавить аксессуары и красную помаду, то получится эффектный лук для похода в ресторан или театр.

Преимущества маленького черного платья в том, что оно в меру нарядное, но в то же время элегантное, что не дает его обладательницам затеряться в толпе.

Идея носить черное платье пришла в голову Коко Шанель в 1926 году. Ей удалось кардинально перевернуть взгляды людей на моду и заставить их отказаться от стереотипов, что черный цвет уместен только в случае траура.

7 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на свидание

Джинсы с высокой посадкой

Такая модель внезапно вошла в моду и прочно закрепила свое место в гардеробе всех модниц. Джинсы с высокой посадкой могут визуально удлинить ноги и отлично подчеркнуть бедра, а также скрыть проблемную у многих часть живота.

Джинсы с завышенной талией выпущены в двух вариантах: зауженные и прямые модели. Прямые модели выглядят менее официально и женственно, а зауженные легко включить в офисный образ, а также они отлично подойдут для свидания.

Чтобы образ не казался слишком повседневным, для похода на работу рекомендуется выбрать классические лодочки и сдержанную сумку. А на свидание надеть полупрозрачную шифоновую блузу, дополнить образ аксессуарами.

7 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на свидание

Оверсайз кардиган

Многие голливудские знаменитости любят надевать оверсайз кардиган поверх летних вещей. Например, короткие джинсовые шорты и майка дополняются кардиганом. Такое сочетание выглядит по-настоящему стильно и интересно.

Читайте также Мода plus size: как выбирать вещи, которые сделают вас стройнее

Оверсайз кардиган отлично подойдет и на холодное время года. Юбку и тонкую блузу можно дополнить теплым вязаным кардиганом нейтрального цвета, чтобы образ смотрелся гармонично и уместно для холодной поры. Для вечерних прогулок летом воспользуйтесь приемом голливудских звезд и накиньте кардиган поверх летнего наряда.

7 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на свидание

Юбка с высокой посадкой

Такая модель визуально делает женский силуэт более стройным и утонченным. Эффект получается благодаря тому, что линия талии на юбке находится гораздо выше естественной, корректируя тем самым фигуру и делая ее похожей на кукольную.

7 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на свидание

Юбка-карандаш с завышенной талией служит отличной альтернативой для офиса, а в сочетании со светлым верхом получится классический офисный вариант. А если сменить светлый верх на эффектный топ или полупрозрачную черную блузу, то получится отличный вариант для похода с молодым человеком в клуб, кино или парк.

Пышные юбки выглядят нежно и женственно, а также гармонично вписываются в офисные образы и на свидание с возлюбленным.

Кожаная куртка

В моду вошли цветные вариации кожаных курток, но многие придерживаются классического черного. По той причине, что черная кожаная куртка гармонично дополнит абсолютно любой образ. Надели белый верх и темный низ и считаете, что выглядите скучно и блекло? Стоит дополнить наряд кожаной курткой, картина кардинально изменится. Образ получится в меру строгим и немного роковым.

7 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на свидание

Если на свидание захотелось надеть короткое платье из летящей ткани, но погода не балует, стоит добавить в наряд кожаную куртку, и получится отличный дуэт из женственности и дерзости.

Больше никто не боится смешивать разные стили. Кожаная куртка стала повседневной вещью для многих девушек, ценящих универсальность в одежде.

Белая приталенная рубашка

Белая приталенная рубашка – офисная классика, которой придерживаются на протяжении многих лет. Однако, выбирая такую модель на свидание, стоит быть осторожным, чтобы не получился образ, будто вы только что сбежали с офиса. Для того чтобы немного разбавить офисный стиль, стоит выбрать прямые джинсы с завышенной талией и дополнить босоножками или лодочками. Еще отлично подойдет яркая пышная юбка, которая создаст акцент.

Читайте также С чем носить модный кожаный сарафан, чтобы выглядеть стильно, а не вульгарно

Платье-халат

Название этой модели может оттолкнуть тех, кто слышит о нем впервые. Но сейчас такому фасону отдают предпочтение многие знаменитости. Надевая платье-халат в пол на ковровую дорожку, они не рискуют остаться незамеченными.

7 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на свидание

Для повседневной жизни отлично подойдет длина мини или миди. Главное – определиться с принтом, который будет уместен и на работе, и на свидании. Например, платье-халат в полоску отлично подойдет в офис, если не перебарщивать с аксессуарами и не обувать яркую обувь. А дополнив наряд красными туфлями на каблуке и украшениями, можно отправляться покорять сердце своего избранника.

Отличной альтернативой станет черная вариация платья-халата. Черный цвет хоть и входит в палитру нейтральных, но несмотря на это выглядит эффектно и привлекает внимание при правильном сочетании с другими компонентами наряда.

Изюминки
Добавить комментарий